Гороскоп закупщика на 2019 год

Овен

Весь год Земляная Свинка будет благотворно влиять на вас. В феврале требуется поддержка близких (видимо, с приходом лимитов начнется трудовой марафон). Весна у Овнов станет судьбоносной – важные люди и решения, повышение по службе, возможна смена места жительства. Во второй половине года сопутствует особый успех в сделках (учтите при составлении плана-графика). Ключевое слово: напористость.

Телец

Год подарит Тельцу удачу не только в начинаниях, но и в долгосрочных прошлогодних проектах (успешно закроете крупные контракты). Ближе к лету Телец накопит приличную сумму, на которую сможет купить машину или коттедж (внимание, «накопит», а не «получит»). Зимой Тельцу обещают недлительную, но интересную командировку в другой город или даже страну. Ключевое слово: воля.

Близнецы

Близнецы в 2019 году будут вознаграждены за свой легкий характер. При любых ударах судьбы подопечных Меркурия спасет уверенность (и в итоге уложитесь во все доведенные суммы). В апреле ждет сюрприз (скорее всего, аукцион выиграет надежный производитель, скинув Н(М)ЦК на 60%). Осенью запланированное вовремя завершится (можно спокойно отправиться в отпуск). Свинка любит необычных людей и поддержит во всем. Ключевое слово: гибкость ума.

Рак

Гороскоп на 2019 год Ракам предсказывает важные и перспективные встречи. Весной и летом будете полны творческих замыслов (можете даже сотворить художественную документацию о закупке). С деньгами в год Желтой Свинки проблем нет, проценты капают (на счета электронных площадок, а не на ваши!), работа кипит. В декабре 2019 года Ракам предрекают встречу с родственной душой. Ключевое слово: «корпоратив».

Лев

Удачный год для многих Львов. Уже в марте станете любимчиками коллектива (ведь флешка с ЭП только у вас!). Вообще, Лев будет все время находиться в центре внимания, а его заслуги на трудовом поприще, наконец-то, будут оценены по достоинству, и он получит повышение по службе. Распределяйте силы и не перенапрягайтесь. Задумайтесь о том, что нужно именно вам, и не спешите решать чужие проблемы (правда, сколько можно?!). Ключевое слово: отдых.

Дева

В 2019 году Девы почувствуют прилив сил, а также появление новых тенденций. Весной ждут увлекательные встречи, которые будет сопровождаться волнительными моментами (жалобу признают необоснованной). Лето 2019 станет непредсказуемым. Будете рассчитывать на «тихо и спокойно провести время», но как бы не так (может, внезапная субсидия на строительство?). В ноябре 2019 года Девы получат интересное предложение от руководства. Ключевое слово: перспектива.

Весы

Весы в 2019 году Кабана получат много интересных предложений, в результате окунутся в захватывающее приключение (на каждый запрос котировок как минимум пять заявок). В феврале-марте познакомитесь с людьми, с которыми будет комфортно и тепло на душе. На профессиональном поприще свернете горы, чем заслужите еще большее уважение среди коллег и близких. Осенью 2019 года вероятен личностный рост (курсы в сфере закупок). Ключевое слово: креатив.

Скорпион

Гороскоп на 2019 год для Скорпиона говорит о том, что Планеты вознесут представителей этого знака к успеху. Лето-осень 2019 — действительно удачное время, чтобы стабильно двигаться вперед и исключить из жизни всех тех, кто тянул вниз. Этот период вообще выдастся каким-то сумасшедшим, работа будет кипеть, вдохновение будет стучаться со всех сторон, а личная жизнь забурлит самыми прекрасными эмоциями и подарит чудесные ощущения. Удача обожает тех, кто действует и энергично движется к цели, Скорпионы это понимают и идут в нужном направлении. В декабре представители знака Зодиака захотят спокойного и размеренного темпа жизни. В целом год получится веселым и насыщенным разнообразными событиями.

Стрелец

2019 год у Стрельцов ожидается весьма насыщенным. В начале весны Стрельцам удастся оказаться на подъеме, вспомнят что их особенность – целеустремленность и активность. В августе материальное состояние позволит думать о благоустройстве дома или расширении жилплощади. Осень 2019 года принесет Стрельцам какое-то невероятное вдохновение – спеши творить, пока «прет». Проекты, которые начнут свою реализацию в этом время, окажутся очень прибыльными. Ключевое слово: прибыль.

Козерог

Год Свиньи преподнесет серьезным и ответственным Козерогам, которые любят, когда все идет по плану, ряд весьма неожиданных, но крайне приятных сюрпризов (возможно, экономия в торгах). Осенью гороскоп на 2019 год предсказывает высокую должность (советник главы РС (Я) по публичным закупкам?). Тем не менее, во второй половине года, с октября, необходимо больше отдыхать. Ключевое слово: момент.

Водолей

В 2019 году Водолей окажется любимчиком Фортуны. В марте-мае 2019 года удастся завести действительно много новых знакомств, особенно в деловой сфере (посетите Форум «Госзаказ-2019»). Летом и осенью Водолеи будут все чаще появляться в ресторанах и театрах. Однако, если хотите добиться желаемого в 2019 году, находите в себе силы красиво отказывать и продолжать работать (помним ст. 17.1 № 135-ФЗ). Ключевое слово: закон успеха.

Рыбы

Для Рыб 2019 год окажется плодотворным и радостным, Рыбы сумеют в полной мере реализовать планы (и планы-графики). В мае вас ждет карьерный рост и, возможно, даже возглавите какое-то предприятие (помните, ГУПы обратно переходят на 223-ФЗ). Наиболее гармоничное время – летний сезон (сезон ремонта и строительства).
Свинья, покровительница 2019 года, приветствует труд. Именно поэтому важно сосредоточиться на работе. Ключевое слово: профессионализм.