Деловой гороскоп на 2017 год

Овен

В 2017 году Овнов ожидает безусловный успех в деловой сфере. С самого начала года Вас могут ожидать неожиданные перемены, знаменующие начало Вашего карьерного подъёма. Будьте морально готовы к непредсказуемым событиям и необходимости быстро адаптироваться в новых обстоятельствах. Год будет богат на финансовые сделки и рискованные предприятия. Не забудьте о том, что риск дело благородное и смело действуйте.

Телец

2017 году Тельцы могут смело претендовать на звание самого удачливого знака зодиака, и это немудрено, ведь веселая Обезьянка, передавая свои права Огненному Петушку, подкинула ему записочку, с просьбой приглядеть за вами.
Заботу Петух проявит уже с первых дней нового года – вам поступит море выгодных и соблазнительных предложений по службе. Любые новшества в предстоящем году только приветствуются, поэтому важно не бояться и воплощать в жизнь самые фантастические идеи.

Близнецы

В год Огненного Петуха с Близнецами мало кто решится соперничать, особенно в сфере предпринимательства – ваши умения и способности будут на высоте. Успехи будут следовать один за другим – Близнецы даже растеряются от обилия возможностей, у вас просто голова будет идти кругом от такой чрезмерной опеки госпожи Фортуны.

Рак

Огненный Петух не будет торопить представителей знака Рак, и все проблемы в начале года будет решать сам. Служебные дела порадуют стабильностью, начальство будет благосклонно – Петушок пригрозил руководству, что Раков обижать нельзя, так что можете расслабиться, спокойно поразмыслить о жизни, и помечтать о радужном будущем.

Лев

В 2017 год Петуха у Львов будет самый высокий показатель удачливости – все выгодные сделки уже в вашем кармане, осталось лишь сделать первый шаг. Не бойтесь показаться хвастливыми и заявляйте о своих талантах всем деловым людям города – настойчивость и вера в победу в 2017 году станут лучшими помощниками на пути к финансовому благополучию.

Дева

Петух начнет свое правление с сюрпризов – оригинальный хозяин года уже упаковал подарки в красивые коробочки, и ждет, когда Девы их развернут. Дев ждут неожиданности в профессиональной сфере – начальник сменит гнев на милость и станет чрезвычайно любезным, так что Девам желательно воспользоваться моментом и смело требовать повышения заработной платы.

Весы

В год Красного Петуха Весы могут преуспеть в сферах, где другие терпят поражение. Ваш интерес ко всему необычному поможет достичь финансового успеха. Впрочем финансовая ситуация и в прошедшем году была неплохой, а уж в 2017 проблем с капиталами у вас вообще не будет – можете даже заняться благотворительностью, подобные траты окажутся для вас незаметными. Только не раздавайте свои денежки направо и налево, помогите тем, кто действительно нуждается в вашей поддержке.

Скорпион

2017 год – важнейшая веха на карьерном пути Скорпионов. В этом году Вы будете как никогда успешны: денежные идеи будут посещать Вас одна за другой, а в реализации всего задуманного не встретится ни одного препятствия. Используйте это время по максимуму! Будьте активны и деятельны, почувствуйте, как Судьба благоволит Вам – и работайте, не жалея усилий, благо их у Вас в этот период будет предостаточно.

Стрелец

В год Петуха Стрелец и Деньги – это синонимы. Вы неразлучны и капиталы будут преследовать вас, даже если вы решите спрятаться от них на краю света. Вы нравитесь Петуху и он не оставит вас без дела. В пустыне, или во льдах навстречу Стрельцу откуда-нибудь обязательно выскочит пронырливый делец и предложит вам выгодную сделку.

Козерог

В 2017 году вы станете примером для многих: ваш предпринимательский талант удивит даже ближайших друзей, которые считали, что Козероги не способны к торговому делу. Ваш знак у многих будет ассоциироваться с богатством, поэтому не удивляйтесь, если увидите свою фамилию в списке успешных людей – поспешите купить темные очки, так как появится много желающих занять у вас денежки на неопределенный срок.

Водолей

Водолеи неплохо поработали в прошедшем году и заслужили уважение хозяйки 2017 года – она в полном восторге. Проигрышных дел в год Петуха, в принципе, не будет – можете браться за все, что угодно. Освойте профессию пастуха, или станьте директором ресторана – вы везде добьетесь небывалого успеха.Ваш нестандартный подход к любому делу может пригодиться – пока все действуют по правилам, Водолеи будут уже далеко.

Рыбы

Дела пойдут в гору, главное для Рыб – запастись терпением и не сдаваться. С деньгами в год Петуха проблем не будет – вашему трудолюбию можно только позавидовать, ведь вы готовы вкалывать хоть на десяти работах. Не забудьте про отдых – деловые партнеры не поймут, если на важной встрече Рыбки неожиданно уснут за столом. Деньги ведь нужны для того, чтобы их тратить, в 2017 году вы можете себе это позволить – бизнес не развалится, если вы иногда будете расслабляться на дорогих курортах.