2 — 6 апреля. Курсы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками»
sochi_09_2018_button

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова проводит со 02 по 06 апреля 2019 года курс повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» (108ч.) по обновленной программе с учетом последних нововведений Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 №44-ФЗ. Форма обучения – очно-заочная, очная (аудиторная) часть составляет 40 часов, заочная 68 часов, путем предоставления доступа к дистанционной системе.

Курс предназначен для руководителей, специалистов, членов комиссий по осуществлению закупок. По итогам обучения выдается соответствующее удостоверение о повышении квалификации.

Даты проведения: 2 — 6 апреля 2019 года.

Стоимость курса на одного участника: 20000 рублей

В стоимость курсов включены:
— рабочая тетрадь
— авторские информационные материалы лекторов
— кофе-брейки

семинар сентябрь