Главная / Галерея / Вопросы по 223-ФЗ

Вопросы по 223-ФЗ

Следует ли направлять в реестр договоров сканированную копию заключенного договора или достаточно прикрепить его электронную версию с 01 января 2016 года ?

Всего фотографий:

В соответствии с пунктом 5 порядка формирования информации и документов, а также обмена информацией и документами между заказчиком и Федеральным […]

С учётом изменений, внесенных от 31.12.2017 № 505-ФЗ, заказчик вправе не размещать в ЕИС сведения о закупке, связанные с заключением и исполнением договора купли-продажи, аренды (субаренды), договора доверительного управления государственным или муниципальным имуществом, иного договора, предусматривающего переход прав владения и (или) пользования в отношении недвижимого имущества. Необходимо ли вносить указанные сведения о закупке в план закупок и в реестр договоров ?

Всего фотографий:

Да, действительно, ч. 15 ст. 4 № 223-ФЗ в текущем году претерпела изменения и заказчик помимо сведений о закупке до […]