Угадай чемпионов гонки звезд – 2017
2 апреля 2017, 06:07

Весна – лыжня – ЕТС СВФУ

СВФУ совместно с Федерацией лыжных гонок РС (Я) проводит традиционные соревнования «Гонка звезд» с участием олимпийского чемпиона, трехкратного чемпиона мира Никиты Крюкова.

В связи с этим,
Единая торговая система СВФУ объявляет традиционный весенний онлайн-конкурс «Угадай чемпионов гонки звезд – 2017»!

Основное условие конкурса: набрать максимальное количество баллов по правильным ответам на следующие вопросы:

1. Угадайте пять пар-финалистов.
2. Чей тандем станет чемпионом?
3. Кто займет второе место?
4. Кому достанутся бронзовые медали?

Дополнительные условия конкурса:

1. Ответы принимаются на сайте ЕТС СВФУ ets.s-vfu.ru до 23:59 часов 05 апреля 2016 года.
2. При равенстве очков предпочтение отдается тому конкурсанту, который отправил свой ответ раньше.
3. Прозрачность и беспристрастность конкурса остаются неизменными: все будет освещаться онлайн.

Внимание, призы:

1 местосертификат на сплав «Познавательный экстрим Якутии» по реке Буотама, организуемый ИФКиС СВФУ

2 место годовой абонемент на посещение плавательного бассейна «Долгун»

3 место сертификат на сумму 5 000 руб. на обследование в медицинской Клинике СВФУ

kubok_mira_biatlon_2016_17_prinyat_uchastie

СОСТАВЫ ПАР «ГОНКИ ЗВЕЗД-2017»
Команды-участники:

1 пара
Крюков Никита (Алдан-Москва), заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира
Захаров Илларион (Таттинский), чемпион и призер РС(Я) среди юношей

2 пара
Клуген Александр (Ленский), мастер спорта России, победитель XII Европейского юношеского Олимпийского зимнего фестиваля
Макаров Никита (Якутск), чемпион и призер РС(Я) среди юношей

3 пара
Моссоенов Егор (Якутск), кандидат мастера спорта России, чемпион РС(Я)
Веретельников Никита (Алданский), многократный чемпион, призер РС(Я) среди юниоров, чемпион Первенства ДВФО 2017 года в эстафете

4 пара
Николаев Андрей (Олекминский), мастер спорта России, многократный чемпион РС(Я), чемпион ДВФО
Васильев Алексей (Якутск), чемпион и призер РС(Я) среди юношей

5 пара
Катлярчук Ярослав (Ленский), кандидат мастера спорта России
Катлярчук Даниил (Ленский), чемпион среди юношей

6 пара
Пальцев Иван (Алданский), 3-кратный призер России среди юниоров, член сборной команды России среди юношей
Зыков Николай (Мегино-Кангаласский), многократный чемпион, призер РС(Я) среди юниоров

7 пара
Егоров Дмитрий (Якутск), кандидат мастера спорта России, чемпион РС(Я)
Шубин Константин (Хангаласский), многократный чемпион, призер РС(Я) среди юниоров

8 пара
Чуфистов Николай (Нерюнгринский), чемпион Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей по биатлону
Аммосов Филипп (Якутск), многократный чемпион, призер РС(Я) среди юниоров

9 пара
Тайшин Петр (Якутск), кандидат мастера спорта России, чемпион РС(Я)
Шестаков Никита (Амгинский), чемпион РС(Я) среди юношей

10 пара
Федулов Маркел (Олекминский), чемпион и призер РС(Я)
Дегесов Антон (Ленский), чемпион и призер РС(Я) среди юношей

11 пара
Троев Петр (Усть-Алданский), кандидат мастера спорта России, чемпион и призер РС(Я) и ДВФО
Коконкин Андрей (Ленский), многократный чемпион, призер РС(Я) среди юниоров, серебряный призер Первенства России среди юношей на дистанции 5 км.

12 пара
Колодезников Максим (Якутск), чемпион и призер РС(Я)
Рыбкин Владимир (Ленский), чемпион России 2016 года среди юношей