Награждение победителей и призеров онлайн конкурса «Кубок мира по биатлону 2017-2018»
30 марта 2018, 20:10
YM2_0901

Единая торговая система СВФУ совместно с известным спортивным журналистом и комментатором И.И. Скрябиным второй год провели конкурс среди болельщиков «Кубок мира по биатлону 2017-2018».

Всего приняли участие 306 болельщиков.

По итогам всех этапов победителями стали:
1. Васильев Владислав Михайлович, «Доҕор» — 1845 баллов, авиабилет Якутск-Москва-Якутск от АТС «Меридиан» (генеральный директор Васильев Д.В.)
2. Шарина Надежда Николаевна, «Leon10» – 1835 баллов, сертификат на сумму 7000 рублей от Медицинской клиники СВФУ (директор Аммосов В.Г.)
3. Аргунова Марианна Павловна, «Марианна» — 1830 баллов, сертификат на сумму 5000 рублей от магазина «Охотник на Ярославского» (директор Дарбасов А.П.)
4. Игнатьева Клара Гаврильевна, «Клара Гаврильевна» — 1820 баллов
5. Пестерева Вера Николаевна, «Shaler» — 1815 баллов
6. Иванов Алексей Владимирович, «Алексей» — 1815 баллов

Победители этапов:

1 этап
1. Колодезников Максим, ученик 10 кл. ФТЛ
2. Протопопов Андрей Андреевич, ООО «Сатабыл», г.Якутск
3. Васильев Николай Павлович, Росгвардия

2 этап
1. Крестьянская Людмила Семеновна, Верхневилюйский улус
2. Капитонова Анджела Андреевна, Чурапчинская СОШ им.С.А.Новгородова
3. Тимофеева Татьяна Семеновна, Дьабыыл, Мегино-Кангаласский улус

3 этап
1. Евсеева Лариса Алексеевна, ЯУГМС
2. Павлова Валентина Григорьевна, Якутск
3. Никифорова Марина Георгиевна, НКИ «Бичик», г.Якутск

4 этап
1. Шарина Надежда Николаевна, Якутск
2. Лукин Сергей Иннокентьевич, Якутск архитектор
3. Слепцова Вилена, ФТЛ

5 этап
1. Колодезников Николай Николаевич, г.Якутск
2. Крылов Дмитрий Дмитриевич, Усть-Алданский улус
3. Иванов Андрей Петрович, г. Якутск

6 этап
1. Слепцов Станислав Петрович, Хангаласский улус
2. Полятинская Аида Васильевна, г.Якутск
3. Софронов Александр Васильевич, г.Якутск

Олимпиада
1. Шарина Надежда Николаевна, г.Якутск
2. Филиппов Радион Семенович, Билайн, г.Якутск
3. Протопопов Андрей Андреевич, ООО «Сатабыл» г.Якутск

7 этап
1. Никифорова Марина Георгиевна, НКИ «Бичик», г.Якутск
2. Акимов Панфил Панфилович, ОАО РПИИ «Якутпроект», г.Якутск
3. Игнатьева Клара Гаврильевна, г.Якутск

8 этап
1. Сыроватская Александра Иннокентьевна, СВФУ
2. Софронова Прасковья Афанасьевна, «Теплоэнергосервис», г.Якутск
3. Никифорова Алена Аркадьевна, Транспортный техникум

9 этап
1. Васильева Татьяна Максимовна, г.Якутск
2. Полятинский Владлен Егорович, Верхневилюйский улус
3. Никифоров Гаврил Георгиевич, ООО «Охрана сервис»

YM2_0901
YM2_0895
YM2_0891
YM2_0889
YM2_0888
YM2_0886
YM2_0885
YM2_0883
YM2_0876
YM2_0874
YM2_0873
YM1_1593
YM1_1592
YM1_1582
YM1_1579
YM1_1577
YM1_1572
YM1_1564
YM1_1558
YM1_1557
YM1_1551
YM1_1544
YM1_1542
YM1_1527
YM1_1526
YM1_1524
YM1_1520
YM1_1512
YM1_1509
YM1_1507
YM1_1501
YM1_1497
YM1_1488
YM1_1487
YM1_1484
YM1_1481
YM1_1474
YM1_1472
YM1_1468
YM1_1462
YM1_1460
YM1_1456
YM1_1455
YM1_1449
YM1_1447
YM1_1444
YM1_1441
YM1_1435
YM1_1433
YM1_1432
YM1_1431
YM1_1427
YM1_1424
YM1_1420
YM1_1418
YM1_1416
YM1_1414
YM1_1411
YM1_1408
YM1_1405
YM1_1402
YM1_1401
YM1_1399
YM1_1395
YM1_1394
YM1_1392
YM1_1389
YM1_1387
YM1_1384
YM1_1380
YM1_1378
YM1_1376
YM1_1375
YM1_1373
YM1_1372
YM1_1371
YM1_1370
YM1_1369
YM1_1368
YM1_1367
YM1_1366
YM1_1365
YM1_1362